ДАЮ 25 БАЛЛОВ !!!!!! Помогите пожалуйста!!!! 1) b+(7-b)-(14-b) 2)-2(x-3)+4(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдырев Максим.

Ответ:

Раскрываем скобки и приводим подобные.

1) b+(7-b)-(14-b) =b+7-b-14+b= -7+b

2)-2(x-3)+4(x+1)= -2x+6+4x+4 = 2x+10