Пожалуйста помогите решить задачу:В магазине в первый день продали 28 м ткани во второй день 32 м

ткани от того же куска Какова была Длина куска Если осталось 25 м ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Відповідь:

85

Покрокове пояснення:

28+32+25=85м

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

1)28+32+25=85(м)-ткани было всего.

Пошаговое объяснение:

ответ:85 метров ткани было всего.(я не заню точно правильно или нет но вроде так)