Найдите площадь поверхности и объём параллелепипеда. Если: Длина-15 сантиметров Ширина-9

сантиметров Высота-12 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Вероника.

Відповідь:

V=1720 см³, S=

Покрокове пояснення:

V=длинна×ширина×высота

V=15×9×12=1720cм³

S=2(ab+ac+bc)

S=2(15×9+15×12+9×12)=846cм²