Решите уравнение: 3/7×x=3/7 я примерно знаю какой ответ но хочу уточнить))


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.

 \frac{3}{7}  \times x =  \frac{3}{7}  \\  \frac{7}{3}  \times  \frac{3}{7} x =  \frac{7}{3}  \times  \frac{3}{7}  \\  \frac{1}{3}  \times 3x =  \frac{7}{3}  \times  \frac{3}{7}  \\ x =  \frac{7}{3}  \times  \frac{3}{7}  \\ x =  \frac{1}{3}  \times 3 \\ x = 1

________________________________

 \frac{3}{7}  \times 1 =  \frac{3}{7}

1 = 1

Отвечает Абилаш Арука.

Ответ:

3/7x=3/7
x= 3/7:3/7 = 3/7 x 7/3 = 1
x = 1

Пошаговое объяснение:

не сложно, незачто