Выполните действия: а) 2,5 * 1,035 * 4;б) 7,5 * 79,6 * 0,4;в) 3* 0,13 * 0,5 * 2;г) 1,2 * 7,09 * 5

* 10;​

Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

a) 10,35;

б) 238,8

в) 0,39

г) 425,4

Пошаговое объяснение:

а) 2,5*4=10

10*1, 035=10, 35

б) 7,5*79, 6=597

597*0, 4=238, 8

в) 0,5*2=1

3*0, 013=0, 39

г) 1,2*5=6

6*10=60

60*7, 09=425, 4

Отвечает Пашинская Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 10,35 (2,5*4=10; 1,035*10=10,35)

б)238,8 (7,5*0,4=3; 3*79,6=238,8)

в) 0,39 (3*0,13=0,39; 0,5*2=1)

г) 425,4 (1,2*10=12; 7,09*5=35,45; 35,45*12=425,4)