Запиши данную дробь а виде дроби со знаминателем 7 20/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/35 = (20:5)/(35:5) = 4/7

Отвечает Давлетшина Заринка.

Ответ:

20/35 скоращаем на 5.

20/35=(20:5)/(35:5)=4/7