ВАРИАНТ 4 (1)Найди значение выражения 63- 24 Ответ: (2) Найди значение выражения (13 + 17) : 6+ 17.

Ответ: ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 63 - 24 = 39

2) (13 + 17) : 6 + 17 = 30 : 6 + 17 = 5 + 17 = 22

1 0
Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

1) 39; 2) 22

Пошаговое объяснение:

(13 + 17) : 6+ 17. Перв. Действие будет сложение в скобках, получится 30, второе будет ➗, получится 5, третье действие будет сложениесложение, получится 22