Вставь пропущенные числа. … : 6 = 7 (ост. 3) 31 : … = 4 (ост. 3) … : 5 = 15 ( ост. 2) 85 : … = 4

(ост. 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ:

43,8:6=7(от.3)

31:7,2=4(ост.3)

76:5=15(ост.2)

85:18,8=4(ост.5)

Пошаговое обьяснения:

7,3*6=43,8

31:4,3=7,2

15,2*5=76

85:4,5=18,8

Отвечает Голощапов Евгений.
1)45
2)7
3)77
4)20
я надеюсь так)