Выпиши выражения, значения которых можно вычислить двумя способами? (70 + 7) : 7 (28 + 28) : 7

(40 + 30) : 7 (13 + 36) : 7 (42 + 14) : 7 (43 + 48) : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Кривоплясова Варя.
Відповідь:
(70+7):7=11
(28+28):7=8
(40+30)÷7=10
(13+36)÷7=7
(42+14)÷7=8
(43+48)÷7=13


Отвечает Калинина Ксения.

Ответ:

(70+7):77=11 7ээ77эюю77:77=1111177777:ээ:77:11
(28+28):7=8
(40+30)÷7=10
(13+36)÷7=7
(42+14)÷7=8
(43+48)÷7=13

Пошаговое объяснение: