5:(1/5) +3:(-0,1) +14


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:        

5:(1/5) +3:(-0,1) +14 = 16,2

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

5 \div ( \frac{1}{5} ) + 3 \div   ( - 0.1)  + 14 \\ 5 \times 5 + 3 \div  ( - \frac{1}{10} ) + 14 \\ 25 - 3 \times 10 + 14 \\ 25 - 30 + 14 = 9