Помогите скажите ответ {найди периметр и площадь квадрата со стороной 8 дм помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.

Ответ:S=64дм2

P=32дм

Пошаговое объяснение:

S= a*a

S=8*8=64дм2

P=a*4

P=8*4=32дм