Помогите! В парке 150 деревьев. Березы составляют - 30 деревьев. Какую часть всех деревьев

составляют остальные?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:150-100%

х-30%

150*30/100=45

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

1) 150-30=120

2) 150=100%

3) 120*100=12000

4) 12000:150=80%