3. Определи порядок действий в выражениях. Прочитай и найди значения выражений. 9 + 12:2 1532 (78 -

75). 26 (6 + 6): 2 50 - 9.2 2. (38 -32) 72 25 +7.2 8.5+27:349 (7-4).8 + 50 100 - (18-9): 4-69 9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!! МНЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПО МАТЕМАТИКЕ ПЖЖ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

9+12:2=15

(1) 12:2=6

(2) 9+6=15

(78-75):2=1,5

(1) 78-75=3

(2) 3:2=1,5

(6+6):2=6

(1) 6+6=12

(2) 12:2=6

50-9,2= 40,8

2:(38-32)=0,33

(1) 38-32=6

(2) 2:6=0,33

25+7,2= 32,2

8,5+27:3=17,5

(1) 27:3=9

(2) 8,5+9=17,5

(7-4):8+50=50,375

(1) 7-4=3

(2) 3:8=0,375

(3) 0,375+50=50,375

100-(18-9)-4=77

(1) 18-9=9

(2) 100-9=81

(3) 81-4=77

вроде так, решала на калькуляторе и сама( что было легко сама).