1 поезд ехал со скоростью 30 км/ч ехал 3 часа Сколько км он проехал? 2 поезд ехал со скоростью

40 км/ч проехал 220 км Сколько времени потратил

Ответы на вопрос

Отвечает Сапичев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*3 = 90 км проехал

220/40 = 5,5 часов

Отвечает Яковлев Виктор.

Ответ:90 км, 5,5 ч.

Пошаговое объяснение:

1)30*3=90(км)—проехал.

2)220:40=5,5(ч)—потратил.