короче я прохожу гта 5 ласт миссию у меня ломается гта и там людендорф появляется и короче карта не

оч прогружается и решите мне примеры 310:8 5108:91 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.
Ответ:
1) 310÷ 8 = 38 ( ост.6)
2) 5108÷91 = 56 ( ост. 12)