14,09+(-x)= -5 4/5 Срочно помогите !!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Диана.

Ответ: Х=19,89

Пошаговое объяснение:

14,09+(-x)= -5 4/5

14,09-х=-5 4/5

14 9/100+5 4/5 = х

14 9/100+5 80/100 = х

19  89/100 = х

Х=19,89