25,2:х – 0,2 = 4,3 ПОМОГИТЕЕЕ СРОООООЧНОООО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕШАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Кирилл.

25,2 : x - 0,2 = 4,3 | × 10

252 : x - 2 = 43

252 : x = 45

x = 252 : 45

x = 5,6

Ответ: х = 5,6

Отвечает Илеспаев Досымжан.

Ответ:

х=28/5

Пошаговое объяснение:

25,2÷0,2=4,3

25,2÷0,2=4,3 х≠0

126/5×1/х-1/5=4,3

126/5х-1/5=4,3

126/5х=4,3+1,5

126/5х=9/2

252=45х

45х=252

х=28/5 х≠0