Разложите обыкновенную дробь в десятичную и назовите её период.56/99, 67/99, 78/99, 88/99.

Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/99=0,(56)

67/99=0,(67)

78/99=0,(78)

89/99=0,(89)

все знаки после запятой называются сотыми

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:0,56,0,67,0,78,0,88о,.

Пошаговое объяснение: