-3y-8=2y+7 Please help me


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

Ответ:

y=-3

Пошаговое объяснение:

-3y-8=2y=7

-3y-2y=7+8

-5y=15

-y=3

y=-3

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

-3y-8-3y-8=2y+7

-15 = 5y

-3 = y