Розв’яжи рівняння 13,4х+5,1=3,4х+4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Алёна.
13,4х+5,1=3,4х+4,2
13,4х-3,4х=4,2-5,1
10х=0,9
Х=0,9:10
Х=0,09