2 целых одна вторая плюс одна шестая​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

2 2/3

Пошаговое объяснение:

2 1/2+1/6= 2 1*3/2*3+1/6= 2 3+1/6= 2 4/6= 2 2/3