Помогите решить уровнение: m:8=0, ост.6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

m=6

Пошаговое объяснение:

При m=6, т.к. 6:8=0 (ост. 6)

Проверка:

8*0+6=0+6=6