7(0,4+2,1)-15,7решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Пошаговое объяснение:

7(0.4 + 2.1) - 15.7 = 7 \times 2.5 -1 5.7 =17.5 - 15.7 = 1.8