Укажите какую-либо дробь большую 1/5, но меньшую 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Мария.

Пошаговое объяснение:

я думаю,дробь можно представить в виде десятичного числа ,1/5=0.2,1/4=0.25

следовательно,в ответ подходят все числа большие 0.2,но меньшие 0.25,а именно

0.21,0.22,0.23,0.24