Продлжите последовательность чисел 1,1,4,8,9,27,16,64,24


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгалеев Даня.

Ответ:

1, 1, 4, 8, 9, 27, 16, 64, 25, 125, 36, 216

Пошаговое объяснение:

Берутся последовательные числа и возводятся сначала в квадрат, затем в куб:

1*1=1

1*1*1= 1

2*2 = 4

2*2*2 = 8

3*3 = 9

3*3*3 = 27

4*4 = 16

4*4*4 = 64

5*5=25

5*5*5=125

6*6=36

6*6*6=216