Решите уравнение 43-b=4*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

b=15.

Пошаговое объяснение:

43-b=4*7

43 - b = 28

-b = 28 - 43

-b= -15

b= 15

Отвечает Михайлова Саглара.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

43-b=4*7​

43-b=28

b=43-28

b=15