2. Розв'яжи рівняння. а) 5х + 11 = 2х - 13; Помогите пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.

5х + 11 = 2х - 13

5х-2х= -13 -11

3х= -24

х= -24:3

х= -8

Ответ: х= -8

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 11 = 2х - 13

5х - 2х = -13 - 11

3х = -24

х = -24 : 3

х = -8