Решите пример а) 23,316 : (-5,8) , б) -0,6:(-3/25) , в) -24:12/17 2) решите ур-е а) 17у=--14,11

, б) 12/21у+9/14=5/21 3) найдите значение выражения 1) 63 9/20:(-4,7)+9,3)*(-4 1/5)= С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Турагелди Газиз.

1. а) 23,316 : (-5,8) = -4,02

б) -0,6:(-3/25) = 5

в) (-24:12)/17 = -2/17

2. а) 17у=-14,11

y = -14.11/17

y = -0.83

б) 12/21у+9/14=5/21

4/7y+9/14 = 5/21         / *42

24y+27 = 10

24y = 10-27

24y = -17

y = -17/24

3. 1) 63_9/20:(-4,7)+9,3)*(-4_1/5)=      

я не понял с низу поставлю _ там поправь

Отвечает Васильева Анастасия.

Вот держи это ПРАВИЛЬНО!