-33/69 : 1 8/49 решите по братски


Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-33/69 : 1 8/49=-33/69:57/49=

-33/69*49/57=539/1311

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

-1617/1242

Пошаговое объяснение:-33/69 * 49/18