Найдите значение выражений 3.6:(-4)-(-2.6)*(-8)= -8.4:(-7) - (-5.4):2= Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хуралган Жанболат.

Ответ 1. −21,7
2. 3.9

Пошаговое объяснение:
3,6 / (−4) − (−2,6) × (−8) = −21,7
-8,4:(-7) - (-5,4):2 = 3.9

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: