-33/69 : 1 8/49 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.

Відповідь:

-11/19

Покрокове пояснення:

-33/69:1 8/49=-33/69:57/49=-33/69×49/57=

-11/69×49/19=539/1311