Розв’язати рівняння:-2х+4=-5х-11


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
Ответ:
-5
Пошаговое объяснение:
переносим известное в одну сторону, неизвестное в другую
-2х+5х=-11-4
3х=-15
х=-15/3
х=-5