6,1 + lg 20 решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:7.1+lg2

Пошаговое объяснение:

6.1+lg20=6.1+lg(2*10)=6.1+lg2+lg10=6.1+lg2+1=7.1+lg2