2/3*3/4*4/5*5/6 помогите дроби пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Штаферук Оксана.

Ответ:

\frac{2}{3} *\frac{3}{4}* \frac{4}{5} *\frac{5}{6} =\frac{2*3*4*5}{3*4*5*6} =\frac{2}{6}=\frac{1}{3}