Найди 2) 50% от чисел 16, 24, 72, 96, 114, 400; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

дели на 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Апатов Руслан.

Ответ:

50%=0,5

16*0,5=8\\24*0,5=12\\72*0,5=36\\96*0,5=48\\114*0,5=57\\400*0,5=200

Лучший ответ пж