Срочно, раскройте скобки, я тупаяa) 2,2 + (5,3 - 7,8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 2,2 + (5,3 - 7,8)=2,2+5,3-7,8=7,5-7,8=-0,3