А) 1,4•(-6) б) -1, 02•(0, 13) в) -0, 7•3, 2дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:

А)

-8,4

Пошаговое объяснение:

1.4 \times ( - 6) \\  - (1.4 \times 6)  =  - 8.4

=============================

ответ

Б)

0,1326

объяснение.

 - 1.02 \times 0.13 \\  - (1.02 \times 0.13) = 0.1326

============================

ответ

В)

-2,24

объяснение.

 - 0.7 \times 3.2 \\  - (0.7 \times 3.2)3  =  - 2.24