Помогите пожалуйста СРОЧНО! Даю 65 баллов! (23+45)×56=?


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

3808

Пошаговое объяснение:

23+45=68

68*56=3808

Отвечает Дорофеев Данила.

Ответ:

3808

Пошаговое объяснение:

1) 23+45=68

2) 68×56=3808