Сколько будет срочно!!! -12/13:5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

 -  \frac{36}{65}

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{12}{13}  \div  \frac{5}{3}  =  -  \frac{12}{13}  \times  \frac{3}{5}  =  \\  \\  =  -  \frac{12 \times 3}{13 \times 5}  =  -  \frac{36}{65}