3/4х ×(-2/17) при х=-34​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4}*(-34)*(-\frac{2}{17}) = -\frac{3*34}{4} *(-\frac{2}{17} )= -\frac{3*17}{2} *(-\frac{2}{17} )=\frac{3*17*2}{2*17} = \frac{3*1*1}{1*1} = \frac{3}{1} = 3