Найди периметр прямоугольника. Первая сторона 23 см вторая на 8 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:27 см

Пошаговое объяснение:

1) 23+8=31(см)- вторая сторона

2)(23+31):2=27(см)- периметр