9a-(a+4b), якщо 2a-b=-07​


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.

Ответ:

-2,8

Пошаговое объяснение:

9a -(а +4b) = 9a -a - 4b = 8a - 4b = 4(2a-b) = 4 • (-0,7) = -2,8