Решите пример: (9,09-9,0252)умножить(25,007-12,507)


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

(9,09-9,0252)*(25,007-12,507)=0,0000

9,0900-

9,0252

0,0648-первые скобки

25,007-

12,507

12,500-вторые скобки

12,5000*

 0,0648

 0,0000-ответ

Отвечает Черканов Макс.

Ответ:

1)9,09-9,0252 =0,0648

2)25,007-12,507 =12,5

3)0,0648*12,5=0,81

Пошаговое объяснение: