-7-5x=3как ето решать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:х=-2

Пошаговое объяснение:  -7-5x=3

                                               -5х=3+7

                                               -5х=10

                                                 х=10:(-5)

                                                 х=-2

   

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

-7-5х=3

-5х=3+7

х=-2

вот это правильно