X+(18-9)=36 помогите пожалуйста решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Мария.

Ответ:

х+(18-9)=36

х+9=36

х=36-9

х=27

Отвечает Каешко Даша.

Відповідь:

х=27

Покрокове пояснення:

X+(18-9)=36

х+9=36

х=36-9

х=27