-3 2/5x5 2/3 напишите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Тимошенко Федя.

Ответ:

-19 4/15

Пошаговое объяснение:

-3 2/5 * 5 2/3 = -17/5 * 17/3 = -289/15 = -19 4/15