Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел: 0,3 : 2,3 = _ : _.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Елизавета.

0,3:2,3=\frac{0,3*10}{2,3*10} =\frac{3}{23}

Отвечает Кургаев Евгений.

0,3:2,3=3:23=\frac{3}{23}

---------