2/ 13 * 6 + 17 1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.

Ответ:

2/13*6+17 1/12= 2/13*6/1+17 1/2=3/13+35/2=6/26+455/26=461/26=17 19/26