0,75 ху якщо х = -14, а у = -13


Ответы на вопрос

Отвечает Даишов Мирамбек.

Ответ:

0,75ху

Если х= -14, у= -13, то 0,75*(-14)*(-13)=0,75*182=136,5

Отвечает Абаева Ангелина.

0.75 ху = 136.5     ........