5,2•(-2,8)= ? -3 1/14 • 9 1/3=? 18,72:(-18)=? -33,77:(-11)=? -32/75: 48/55=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

5,2•(-2,8)=−14,56
-3 1/14 • 9 1/3= 28 2/3
18,72:(-18)=−1,04
-33,77:(-11)=3,07
-32/75: 48/55=-22/45